6 Dessertteller
aus Fayence, elfenbeinfarbig glasiert, floraler reliefierter Dekor, gold gerändert, Durchmesser je 21 cm, ungemarkt, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, fleckig, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
6 Dessertteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |